Охрана здоровья и питание учащихся

Охрана здоровья и организация питания учащихся

В школе созданы все условия для сохранения здоровья и организации питания обучающихся. Имеются условия для беспрепятственного доступа людей с ОВЗ .

Организация питания

В здании школы имеется столовая общей площадью 301,1 м2, из них: обеденный зал 182,4м2 на 196 посадочных мест, который оснащен обеденными столами и табуретами. Пищеблок 118,7м2 оснащен необходимым технологическим оборудованием.

Услуги по организации горячего питания обучающихся оказывает МП «Единый центр муниципального заказа»

Договор № 1570 от 31.08.2017г.

Адрес МП «ЕЦМЗ»: 603122, г.Н.Новгород, ул.Ванеева, д.205

Телефон: 216-27-57

e-mail: ecmz@ecmz.ru

С 1 января 2017 года изменяются условия предоставления льготы по питанию учащихся.

Здоровье

В школе имеется оборудованный медицинский кабинет общей площадью 25,8м2, из них 12,7м2 – процедурный кабинет.

Услуги по организации медицинской помощи обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ, оказывает Государственное бюджетное учреждение здравоохранение Нижегородской области «Детская городская больница №17 Сормовского района города Нижнего Новгорода» на основании  соглашения о взаимодействии.

Дата последнего обновления страницы 08.11.2017