Прием в школу

Прием в школу

Прием учащихся в 1 – 11 классы в текущем учебном году осуществляется на вакантные места в соответствии с действующим законодательством и Правилами приема в Учреждение.

Количество вакантных мест для приема (2017 - 2018 уч. год)

Прием заявлений

1. Прием в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

2. Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной за школой территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют:

• оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Родители (законные представители) дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав учащегося)

• оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за школой территории либо иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства ребенка или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывания в Российской Федерации.

3. Прием заявления может осуществляться в форме электронного документа через электронную почту школы (k28sch85@yandex.ru).

Прием в 1 класс

МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов N85" проводит прием в 1 класс детей, проживающих на закрепленной за образовательным учреждением территории:

• ул. Гаугеля д. 23, 24, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34,
  • ул. Героев Космоса д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

Запись проходит по средам с 17.00 до 19.00.

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории,
начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Заявление о приеме в первый класс

Запись проходит по средам с 17-00 до 19-00.

Прием детей в 1 класс при условии подачи заявления в форме электронного документа осуществляется после предоставления оригиналов соответствующих документов.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85» территории, прием заявлений начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест и завершается не позднее 5 сентября.

Нормативно-правовое обеспечение:

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017